Тестируем Скетбуки с блогерами

Тестируем Скетчи для маркеров

Вот некоторые талантливые художники, иллюстраторы, которые были достаточно любезны, чтобы принять наши Скетчи для тестирования. Вот что они о них думают и некоторые работы которые они создали на наших продуктах. Есть и другие иллюстраторы и художники которые испытывают наши Скетчи каждый день, и мы всем им хотим сказать Спасибо!


@vera_artlover 

Делюсь знаниями и вдохновением! Канал для тех, кто любит рисовать или хочет научиться.   


@nika_urubkova 

@nika_urubkova

С опозданием, но все же выкладываю работу с темой прошлой неделе #21скетч_одежда уж очень мне захотелось порисовать ботинки). А ещё хотела вам рассказать о моем новом блокноте, а точнее тетради от @instamag_ru Попробовала впервые и мне понравилась, особенно размер 17x24 см. К квадратному формату мне сложно привыкнуть, рисовать в А5 уже тесно. А здесь прям идеально подошёл. Плюсы: большой формат, легкая (удобно носить с собой) хорошо раскрывается, плотная бумага 310 гр. и рисовать можно с двух сторон). Минусы: из-за того что мягкая обложка можно помять. Бумага не просвечивает, но видно, что с другой стороны что-то нарисовано)


@lesyashapel

 

МОИ АРТ-МАТЕРИАЛЫ/ЧЕМ Я РИСУЮ?ГДЕ ПОКУПАЮ? Promarker/Brush КИСТИ/Обзор бумаги для маркеров 


@mstosina

mstosina

Я пока оставила надежды и попытки нарисовать машину и двинулась дальше поэтому Саксофон. Дым. Ноты. Рисовала в новеньком двухстороннем блокноте от @instamag_ru он волшебный но об этом позже.  

Поделиться:


ФОТОКАРТОЧКИ

01.05.2023 14:56