Как оформить Альбом DIY для подарка?

Как оформить Альбом DIY?

Хочется сделать особенный подарок с душой и теплом, для любимых и озорных, для близких и далеких нам людей. Вы нас часто спрашиваете в Инстаграм, как оформить Альбом DIY, где взять вдохновение и, вообще, с чего начать ❤. Сегодня мы расскажем и покажем, с чего начать оформление и как найти вдохновение.

Итак, что такое Альбом DIY? Это альбом, который вы самостоятельно оформляете без правил и границ, разве только размер Альбома вас будет останавливать. Листы Альбома DIY выполнены из черного графического картона, толщина каждого листа 1,5 мм. Черный картон обладает нейтральным рН, что гарантирует ему долговечность!

Как оформить Альбом DIY на 48 фотокарточек


С ЧЕГО НАЧАТЬ?

Вам понадобится:

Альбом DIY на 48 фотокарточек / Набор фотокарточекБелая гелиевая ручкаПростой карандаш / Ластик / Клей-карандаш или 2-х сторонний тонкий скотч / Линейка / рисунки, которые вас вдохновляют.

Сначала мы раскладываем фотокарточки по разворотам (в данном Альбоме DIY нам понадобилось 38 фотокарточек). Далее, приступаем к оформлению.... оооо..... самое главное. В этом Альбоме мы использовали нейтральную тему "Природа, растения", так как фотографии сделаны на природе и очень близки по духу владелице набора Альбом DIY + 48 фотокарточек @mama_2thelittleones. Рисунок будет работать тогда, когда он дополняет фото, а не наоборот! Далее, делаем быстрые зарисовки на белых листах бумаги или находим в интернете близкие по духу иллюстрации  и подкладываем их в Альбом к нашим разворотам с фотокарточками. 

Подготовка прошла успешно, Ура))).

Как оформить Альбом DIY на 48 фотокарточекНа обложке мы сделали набросок простым карандашом прежде, чем рисовать белой гелиевой ручкой. Мы нарисовали рисунок и надпись, которая олицетворяет внутреннее наполнение Альбома DIY "It is well with my soul - Это хорошо для моей души". 

  • Первый разворот (Альбом DIY на 48 фотокарточек)

Как оформить Альбом DIY на 48 фотокарточек

  • Второй разворот (Альбом DIY на 48 фотокарточек)

Как оформить Альбом DIY на 48 фотокарточекНе надо боятся делать зарисовки, рисунки гелиевой ручкой тем и хороши, что если у вас будет не точность в линиях вы всегда можете сделать уточнение линии и сделать ее толще или добавить элемент. Опять же можно сделать предварительную зарисовку простым карандашом. Карандаш хорошо стирается с черного картона.

  • Третий разворот (Альбом DIY на 48 фотокарточек)

Как оформить Альбом DIY на 48 фотокарточек

  • Четвертый разворот (Альбом DIY на 48 фотокарточек)

Как оформить Альбом DIY на 48 фотокарточек

  • Пятый разворот (Альбом DIY на 48 фотокарточек)

Как оформить Альбом DIY на 48 фотокарточек

  • Шестой разворот (Альбом DIY на 48 фотокарточек)

Как оформить Альбом DIY на 48 фотокарточек

  • Седьмой разворот (Альбом DIY на 48 фотокарточек)

Как оформить Альбом DIY на 48 фотокарточек

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ РИСУНКИ КОТОРЫЕ МЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ АЛЬБОМА DIY

Как оформить Альбом DIY на 48 фотокарточекКак оформить Альбом DIY на 48 фотокарточекКак оформить Альбом DIY на 48 фотокарточекКак оформить Альбом DIY на 48 фотокарточек

Как оформить Альбом DIY на 48 фотокарточек Как оформить Альбом DIY на 48 фотокарточекКак оформить Альбом DIY на 48 фотокарточекКак оформить Альбом DIY на 48 фотокарточек


Поделиться:


Оформить ФОТОАЛЬБОМ

28.03.2023 23:40